RÉSULTATS TRIPTYQUE ARDENNAIS 2019 CADET

Triptyque Ardennais Cadets – Etape 1 – RESULTATS
Organisateur: Club Cycliste CC Hawy Classe: 1.17 Date: 03 août 2019
Lieu: Vielsam- Vielsalm Distance: 32,8 km Moyenne:
Place UCI ID Nom Prénom Equipe Temps Ecart
1 112 10073049670 Detalle Noah VCA 0 h 46 min 25 s 00:00:00
2 23 10067025263 Fresse Simon Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
3 22 10061160096 Kraemer Leo Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
4 44 10022796596 Bronswijk Mike Wesland Wil Vooruit 0 h 46 min 25 s 00:00:00
5 16 10070201005 Isidore Noa Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
6 24 10064108896 Rouxel Gauthier Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
7 32 10035004149 Kess Alexandre Team Differdange 0 h 46 min 25 s 00:00:00
8 160 0 Roumen Finn Begklimmers 0 h 46 min 25 s 00:00:00
9 135 10071130484 Uijtdebroerks Cian Sprint2000 0 h 46 min 25 s 00:00:00
10 46 10022818222 Huising Menno Wesland Wil Vooruit 0 h 46 min 25 s 00:00:00
11 128 10077450743 Geeraerts Ferre Young cycling talent 0 h 46 min 25 s 00:00:00
12 30 10034998792 Wallenborn Arno LP07 Schifflange 0 h 46 min 25 s 00:00:00
13 26 10070552225 Nierding Mathis Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
14 25 10064108896 Finckbohner Anael Comité régional Grand Est 0 h 46 min 25 s 00:00:00
15 116 10076450027 Colin Pierric VCA 0 h 47 min 33 s 00:01:08
16 136 NLD20030517 Göbbels Daan Maaslandster 0 h 47 min 33 s 00:01:08
17 123 10086550555 Van Genechten Jelle Young cycling talent 0 h 47 min 33 s 00:01:08
18 151 10084277927 Graat Tijmen 0 0 h 47 min 33 s 00:01:08
19 45 10022819131 Broers Michael Wesland Wil Vooruit 0 h 47 min 33 s 00:01:08
20 10 BEL20030514 Van Goidsenhoven Lance Crabbe CC Chevigny 0 h 47 min 33 s 00:01:08
21 103 10035000210 Gilles Max UC Dippach 0 h 47 min 33 s 00:01:08
22 33 10034998085 Dax Charles Team Differdange 0 h 47 min 50 s 00:01:25
23 4 BEL20040902 Garnier Thibault Crabbe CC Chevigny 0 h 47 min 50 s 00:01:25
24 57 10035004048 Ury Noé Team Atertdaul 0 h 47 min 50 s 00:01:25
25 34 10035011425 Kleman Lenny Team Differdange 0 h 47 min 50 s 00:01:25
26 2 BEL20030714 Daxhelet Louis Crabbe CC Chevigny 0 h 48 min 26 s 00:02:01
27 27 10067634949 Mathieu Paul Comité régional Grand Est 0 h 48 min 26 s 00:02:01
28 119 BEL20030403 Meeckers Robin VCA 0 h 48 min 26 s 00:02:01
29 8 BEL20030110 Laurent Lucas Crabbe CC Chevigny 0 h 48 min 26 s 00:02:01
30 12 10072869919 François Jonas ECW 0 h 48 min 26 s 00:02:01
31 31 10034997883 Kockelmann Mathieu Team Differdange 0 h 48 min 26 s 00:02:01
32 5 BEL20030507 Doyen Noah Crabbe CC Chevigny 0 h 48 min 26 s 00:02:01
33 145 20000014746 Neyman Julian 0 0 h 48 min 26 s 00:02:01
34 81 10071167567 Finaut Joppe CT Houtland-Westkust VZW 0 h 48 min 26 s 00:02:01
35 50 10023197633 Van den berg Yannick Wesland Wil Vooruit 0 h 48 min 26 s 00:02:01
36 159 0 Adriaans Radon Begklimmers 0 h 48 min 26 s 00:02:01
37 158 0 Timmermans Jeunke Begklimmers 0 h 48 min 26 s 00:02:01
38 3 BEL20040330 Ceccato Maxime Crabbe CC Chevigny 0 h 48 min 26 s 00:02:01
39 21 10067495513 Leitienne Florian Comité régional Grand Est 0 h 48 min 26 s 00:02:01
40 126 10065011909 Torfs Rik Young cycling talent 0 h 49 min 49 s 00:03:24
41 1 BEL20030115 Bernard Thibaut Crabbe CC Chevigny 0 h 50 min 7 s 00:03:42
42 18 10064109001 Delahaye Olivier Comité régional Grand Est 0 h 50 min 7 s 00:03:42
43 48 10083459386 Van Leeuwen Ruud Wesland Wil Vooruit 0 h 50 min 7 s 00:03:42
44 105 10010011693 Jung Steven UC Dippach 0 h 50 min 7 s 00:03:42
45 15 10070324980 Bruneaux Guillaume Comité régional Grand Est 0 h 50 min 7 s 00:03:42
46 14 10065454065 Senger Edouard Comité régional Grand Est 0 h 50 min 7 s 00:03:42
47 102 10035002230 Giampaolo Mattéo UC Dippach 0 h 50 min 7 s 00:03:42
48 104 10035001927 Gremling Nik UC Dippach 0 h 50 min 7 s 00:03:42
49 78 10065017666 Meersseman Arno CT Houtland-Westkust VZW 0 h 50 min 7 s 00:03:42
50 137 10083970759 Hesselink Job 0 0 h 50 min 7 s 00:03:42
51 101 10035000311 Morang Mil UC Dippach 0 h 50 min 7 s 00:03:42
52 146 10078363755 Vandesande Tim 0 0 h 50 min 7 s 00:03:42
53 117 BEL20040104 Laverdeur Johan VCA 0 h 50 min 7 s 00:03:42
54 19 10069806941 Robert Yohann Comité régional Grand Est 0 h 50 min 7 s 00:03:42
55 150 BEL20031206 Archambeau Oscar 0 0 h 50 min 7 s 00:03:42
56 28 10035000715 Fey Mortiz LP07 Schifflange 0 h 51 min 6 s 00:04:41
57 149 10066069310 Pronk Matthé 0 0 h 51 min 6 s 00:04:41
58 83 10071637918 Timmermans Troy CT Houtland-Westkust VZW 0 h 51 min 6 s 00:04:41
59 20 10067494503 Bouvet Hugo Comité régional Grand Est 0 h 51 min 6 s 00:04:41
60 58 10035013647 Schimtz Jo Team Atertdaul 0 h 51 min 20 s 00:04:55
61 134 10076543892 Neufcoeur Bapstiste Marchovelette 0 h 51 min 36 s 00:05:11
62 29 10081639325 Kemp Noah LP07 Schifflange 0 h 52 min 18 s 00:05:53
63 59 10080984775 Breser Pol Team Atertdaul 0 h 52 min 18 s 00:05:53
64 17 10069041045 Foissotte Paul Comité régional Grand Est 0 h 52 min 37 s 00:06:12
65 163 0 Poti Luca VCA 0 h 52 min 37 s 00:06:12
66 129 10072633176 Pauwels Stan Young cycling talent 0 h 52 min 37 s 00:06:12
67 152 10023360614 Barten Shane 0 0 h 52 min 37 s 00:06:12
68 124 10065036258 Ceulemans Rick Young cycling talent 0 h 52 min 37 s 00:06:12
69 156 0 Van der Niet Joris Begklimmers 0 h 52 min 37 s 00:06:12
70 61 10071042477 Majeres Max Team Atertdaul 0 h 52 min 37 s 00:06:12
71 118 BEL20040419 Ghys Ethan VCA 0 h 53 min 33 s 00:07:08
72 131 10051133633 Saremans Julien Marchovelette 0 h 53 min 33 s 00:07:08
73 161 0 Van Bommel Sep Begklimmers 0 h 54 min 44 s 00:08:19
74 155 0 Bartelet David Begklimmers 0 h 54 min 44 s 00:08:19
75 157 0 Swanenvleugl Gerbe Begklimmers 0 h 54 min 44 s 00:08:19
76 13 10067494402 Walliang Thibault Comité régional Grand Est 0 h 54 min 44 s 00:08:19
77 114 10078360018 Garzaniti Nicolas VCA 0 h 54 min 54 s 00:08:29
78 115 10078361432 Marenne Simon VCA 0 h 55 min 13 s 00:08:48
79 162 0 Dahmen Simon VCA 0 h 55 min 41 s 00:09:16
80 154 0 Kleman Lenny Le tetonge 0 h 55 min 41 s 00:09:16
81 120 10078558604 Collignon Yannis VCA 0 h 58 min 1 s 00:11:36
82 49 10049852223 Flikweert Jesse Wesland Wil Vooruit 0 h 58 min 1 s 00:11:36
83 121 10078362543 Prestianni Sacha VCA 0 h 59 min 44 s 00:13:19